Web Analytics

Лакокрасочное удовольствие — для харьковчан

Акция от торгового дома «Ярославские краски Украина». С сегодняшнего дня и до 25 октября в сети магазинов «Стройматериалы» каждый покупатель ярославских красок получит в подарок рабочий инструмент: кисть, шпатель или валик.

«Ярославские краски» — это полный ассортимент лакокрасочной продукции.

Сергей Кочетов, торговый дом «Ярославские краски Украина»: «Все эмали, грунты, лакокрасочные материалы, которые позволяют защищать любую поверхность — металл, дерево, бетон, — чтобы они прослужили как можно дольше».

Не только лоск и красота, подчёркивают производители, но и надёжная защита любой поверхности. От недорогого косметического ремонта — до элитной квартиры или престижного офиса. Для окрашивания фасадов предлагается специальная серия лакокрасочных материалов.

Сергей Кочетов, торговый дом «Ярославские краски Украина»: «Качество очень близко к качеству «Тиккуриллы», а цена приближена к ценам украинских производителей».

В России «Ярославские краски» — марка народная. Покупатели зрелого возраста узнают эти краски по логотипу, знакомому ещё с советских времён. Современные строители доверяют качеству.