Анна Силаева

Матеріали автора

26 липня 2017 - 20:48

Заповзятливий харків'янин Антон Саввов опинився у центрі скандалу в Британії. Видання The Times опублікувало розслідування, в якому йдеться про начебто престижні нагроди та звання, які підприємець продавав за гроші.

01 грудня 2016 - 09:49

Ленин мёртв и повержен. Но дух его отбрасывает длинную тень на площадь Свободы. 

02 вересня 2016 - 10:42

Три дні тримало паузу Харківське управління СБУ. Від понеділка, коли Amnesty International і Human Rights Watch оприлюднили інформацію про 16 незаконних в'язнів, яких Служба безпеки нібито незаконно утримувала, зокрема, у Харкові, пише українська служба «Бі-бі-сі». Коментувати заяву міжнародних організацій на місцевому рівні відмовились — запропонували дочекатися візиту керівника СБУ Василя Грицака, призначеного на 1 вересня.

02 червня 2016 - 09:36

В селе Лебедевка Сахновщинского района на дорогу вылилась тонна агрохимикатов. Ядовитая жидкость текла по улице, мимо жилых домов, впиталась в землю и рассеялась в воздухе. Местные жители почувствовали себя плохо — шестерых людей с симптомами отравления госпитализировали. В агрофирме, которой принадлежат химикаты, уверяют, что никакой опасности для людей и окружающей среды нет. И даже прогнали следственную группу. 

Аватар пользователя Анна Силаева
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.