Олимпийский день в фотографиях. 12 февраля

Сегодня в Сочи Россия выиграла второе «золото» Олимпиады, и снова — в фигурном катании. Также по одному золотому комплекту завоевали Словения, Швейцария, Нидерланды и США. «Копилка» Германии в среду пополнилась двумя золотыми медалями.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков принесли второй золотой комплект сборной России

Конькобежец Стефан Гротхейс из Голландии победил сегодня в забеге на тысячу метров. Нидерланды в пяти соревнованиях по скоростному бегу на коньках заняли первое место 4 раза

Немцы Тобиас Вендл и Тобиас Арльт сегодня взяли «золото» в санном спорте

Патрик Пореба и Кэрол Микрут в парных состязаниях по санному спорту

Пьедестал почёта в лыжном двоеборье. Слева — направо: Акито Ватабе (Япония, серебро), Эрик Френцель (Германия, золото), Магнус Крог (Норвегия, бронза)

Прыжки с трамплина, один из этапов лыжного двоеборья. Фото: НОК Украины

Любимый вид спорта «МедиаПорта». Кёрлинг. Продолжается круговой турнир

Горнолыжница Тина Мазе (Словения). Вместе со швейцаркой Доминик Гизин Мазе прошла трассу за 1 минуту 41,57 секунды. Обе спортсменки получат «золото»