Web Analytics

В переулке Театральном появится офисный центр «Поэма»

Офис - в центре города. В переулке Театральном, рядом с площадью Поэзии появился первый в Харькове офисно-коммерческий центр класса «А». Имя здания – «Поэма» - соответствует географии. Главному архитектору Виктору Зайденбергу название нравится.

Виктор Зайденберг, главный архитектор: «Поэтическое страшно! Масштаб получился тот, который мы думали, силуэт получился, тот который задумывался. Теперь пусть те, кто увидят его, пусть судят, хорошо ли задумывали».

Функциональность и комфорт - это главные задачи, которые ставила перед собой компания «Инвестор Элит Строй». На каждом из 9-ти этажей - по четыре офиса. Монолитный каркас здания позволяет создать свободную планировку офиса.

На 10-м этаже -технические помещения и котельная.

Сегодня госкомиссия приняла здание в эксплуатацию. Уже через несколько месяцев владельцы новых офисов будут распаковывать мебель. Благодаря централизованной системе кондиционирования и вентиляции, температуру в каждом офисе можно регулировать отдельно.

Аркадий Гриншпун, исполнительный директор «Инвестор Элит Строй»: «Достаточное количество электроэнергии, лифты, наличие кафе. То есть в этом здании созданы все условия для нормальной продуктивной работы. Здание оснащено интернетом и телефонами, кабельным телевидением. Я не знаю, чем оно не оснащено».

По крыше нового офисного центра может прогуляться каждый и полюбоваться с нового ракурса на исторический центр города.