Web Analytics

«ПроКредит Банк» в Харькове отмечает День рождения

Отделению «ПроКредит Банка» на улице 23-го Августа исполнился год. В честь первого юбилея сотрудники банка организовали детский праздник с аттракционами, конкурсами и клоунами. Кроме этого, в свой День рождения «ПроКредит Банк» приготовил для всех харьковчан специальное предложение.

С 20 августа по 9-е сентября каждый, кто сделает депозитный вклад, получает к действующей процентной ставке дополнительные полпроцента.

Татьяна Блинова, руководитель отделения № 4 ЗАО «ПроКредит Банк» в г. Харькове: «Клиентура «ПроКредит Банка» быстро растет. В нашем отделении уже обслуживается более тысячи клиентов. за год работы мы смогли выдать порядка 1 тысячи 100 кредитов для среднего и малого бизнеса на сумму более 4,5 миллионов долларов. Особенно важным результатом для меня, как для руководителя является то, что нам удалось создать команду молодых специалистов - профессиональную, сплоченную».

Чаще всего, по словам сотрудников банка, предприниматели пользуются проЭкспресс Кредитами. Это кредиты до 27-ми тысяч гривень, которые можно получить без залога всего за один день. И еще одно предложение от «ПроКредит Банка» - до конца октября снижена процентная ставка по кредитам в гривне.

Самыми популярными услугами сотрудники банка называют депозитные вклады - они, по словам руководства ПроКредит Банка, доступны каждому: минимальная сумма вклада - всего 100 гривень.

«ПроКредит Банк», 23 Августа 32/20.