Web Analytics

В «Дубах-колдунах» попотчуют «пьяной кикиморой» и «квокотухой на куросине»

Одно из самых оригинальных заведений Харькова – это новый ресторан «Дубы-колдуны». Пушкинское «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!» предприимчивые рестораторы сделали своим главным козырем.

Посетителям, они предлагают такой отдых – чтобы душа развернулась.

Молочные поросята и икра, кулебяки и расстегаи. Одной только осетрины около десяти видов. Фантазию поваров владельцы заведения только приветствуют. Яичница, приготовленная по специальному рецепту, здесь называется «квокотуха на куросине».

«У лукоморья» - это свиные ребрышки в пряном апельсиновом соусе. Отдельной строкой идут салат «Русская душа», семга – «Василисушка» и «Печень Кащея».

Несмотря на то, что заведение открылось недавно, здесь уже готовятся к встрече нового года. Привлечь клиентов решили – просто, включив все абсолютно угощения и напитки, в стоимость билета.

И если при составлении меню, учитывались национальные мотивы, выбор напитков – самый широкий. От классической русской водки – до пылающих коктейлей, приготовленных из заморской самбуки.

В новогоднюю ночь здесь обещают феерическую шоу-программу и необыкновенных масштабов фейерверк.

Новое харьковское заведение "Дубы-колдуны" сделано по московским рецептам – с душой и размахом. Даже стоянка перед ресторанам расположена так, чтобы посетители могли спокойно выпивать и закусывать, не опасаясь за судьбу своих авто.

Автор идеи – российский художник-дизайнер, который имя свое предпочитает держать в секрете.
Ближайшая возможность оценить другие преимущества ресторана, рассказывает персонал, может представиться буквально через пару дней – в канун Нового, 2005 года.

Материал опубликован на правах рекламы