Web Analytics

«Эротический дозор» украинского производства уже в продаже

Первый украинский сериал для взрослых «Эротический дозор» уже можно купить на DVD-дисках.

Ленту приобрело русскоязычное кабельное телевидение Великобритании.

Украинские каналы пока еще колеблются, показывать ли отечественную эротику.

Новеллы длительностью 15-20 минут сняты в разных жанрах. «Есть комедия, драма, мистика, постмодерн», - признался режиссер сериала Василий Рыбальченко. Съемки одного фильма занимали 30-40 часов. Все персонажи говорят на русском языке, но на DVD будут украинские субтитры.

Как отмечает «Film-In-Ukraine.com», все актеры, занятые в «Эротическом дозоре», в титрах фигурируют под псевдонимами: так они сами захотели. «Но если бы было обязательным требованием засветить свое настоящее имя, я не думаю, что это стало бы проблемой», - призналась одна из актрис.

«Газета по-украински» отмечает, что продюсер фильмов Сергей Рыбалкин бюджет сериала не разглашает.

«Актерам за день съемок платят от 200 до 300 долларов», - говорит продюсер.

«Ребята у нас выпускники университета имени Карпенко-Карого, — рассказывает режиссер Василий Рыбальченко. — Студентов Поплавского не берем — уровень не тот. А девушки — модели. Их услуги оплачиваем через агентства».

«Приходили на пробы проститутки, — вспоминает Рыбальченко. — Откроет рот — и сразу понятно, что роль ей предлагать нельзя. Приходили парочки, готовые на все. Мы советовали им домашнее видео снимать. В наших фильмах никакого контакта между актерами нет».

Рыбальченко отмечает, что актеры постоянно меняются. Один актер может сниматься максимум в 3 сериях.

«Во время съемок еще не было такого, чтобы мужчина по-настоящему возбудился, - говорит режиссер. - Вокруг же столько народа — операторы, осветлители, режиссер. Мужчины на съемочной площадке во время перерыва обязательно одевают халат или кутаются в полотенца. А женщины часто ходят голые».

Ленту озвучивают молодые актеры столичных театров.

«Моделям тяжело быть настоящими актерами», — объясняет режиссер.