Web Analytics

Олег Блохин разбился в автокатастрофе

Сегодня разбился военный джип «Хаммер» тренера национальной сборной Украины по футболу, известного украинского футболиста Олега Блохина.

Как сообщает MIGnews, это случилось на трассе в районе киевского жилмассива «Осокорки» у дома по улице Садовой, 64. По свидетельству очевидцев, «Хаммер» уходил от столкновения с «Таврией». Столкновение было настолько сильным, что «Таврия» врезалась в придорожное кафе, почти полностью разрушив каменный забор.

Как сообщили очевидцы, от разрушения забора могли пострадать несколько посетителей кафе, но, по счастливой случайности, никто из них не пострадал.

В салоне «Таврии» был один человек, его с явными признаками черепно-мозговой травмы увезла скорая. По свидетельству очевидцев, от смерти его спасли действия водителя «Хаммера».

«Хаммер» Олега Блохина разбит, сам пострадавший находился неподалёку от автомобиля. Он в сознании, но, судя по всему, нуждался в срочной врачебной помощи. К месту происшествия уже прибыли автомобили скорой помощи и милиции. Пассажиров «Хаммера» (их было несколько, в том числе Олег Блохин) увезли в машине с номерами ВР.