Календарь футбольного чемпионата. «Металлист» начнёт с «Динамо»

В Киеве состоялась жеребьёвка Чемпионата Украины по футболу (Украинская премьер-лига, УПЛ) сезона 2011/2012. Харьковский «Металлист» встретится с «Динамо» в первом же туре.

1 тур, 9 июля (указаны базовые дни)

Кривбасс - Волынь
Днепр - Арсенал
Ильичёвец - Карпаты
Черноморец - Металлург
Шахтёр - Оболонь
Ворскла - ПФК Александрия
Динамо - Металлист
Заря - Таврия

2 тур, 16 июля

Днепр – Кривбасс
Ильичёвец – Арсенал
Карпаты – Черноморец
Шахтёр – Металлург
Оболонь – Ворскла
ПФК Александрия – Динамо
Металлист – Заря
Таврия - Волынь

3 тур, 23 июля

Ильичёвец – Кривбасс
Волынь – Днепр
Черноморец - Арсенал
Шахтёр – Карпаты
Ворскла – Металлург
Динамо – Оболонь
Заря – ПФК Александрия
Таврия - Металлист

4 тур, 30 июля

Кривбасс – Черноморец
Днепр – Ильичёвец
Арсенал – Шахтёр
Карпаты – Ворскла
Металлург – Динамо
Оболонь – Заря
ПФК Александрия – Таврия
Волынь – Металлист

5 тур, 6 августа

Шахтёр – Кривбасс
Черноморец – Днепр
Ильичёвец – Волынь
Ворскла – Арсенал
Динамо – Карпаты
Заря – Металлург
Таврия – Оболонь
Металлист – ПФК Александрия

6 тур, 13 августа

Кривбасс – Ворскла
Днепр – Шахтёр
Ильичёвец – Черноморец
Арсенал – Динамо
Карпаты – Заря
Металлург – Таврия
Оболонь – Металлист
Волынь – ПФК Александрия

7 тур, 20 августа

Динамо – Кривбасс
Ворскла – Днепр
Шахтёр – Ильичёвец
Черноморец – Волынь
Заря – Арсенал
Таврия – Карпаты
Металлист – Металлург
ПФК Александрия – Оболонь

8 тур, 27 августа

Кривбасс – Заря
Днепр – Динамо
Ильичёвец – Ворскла
Черноморец – Шахтёр
Арсенал – Таврия
Карпаты – Металлист
Металлург – ПФК Александрия
Волынь – Оболонь

9 тур, 10 сентября

Таврия – Кривбасс
Заря – Днепр
Ильичёвец – Динамо
Ворскла – Черноморец
Металлист – Арсенал
ПФК Александрия – Карпаты
Оболонь – Металлург
Шахтёр – Волынь

10 тур, 17 сентября

Кривбасс – Металлист
Днепр – Таврия
Ильичёвец – Заря
Динамо – Черноморец
Шахтёр – Ворскла
Волынь – Металлург
Арсенал – ПФК Александрия
Карпаты – Оболонь

11 тур, 24 сентября

ПФК Александрия – Кривбасс
Металлист – Днепр
Таврия – Ильичёвец
Заря – Черноморец
Динамо – Шахтёр
Ворскла – Волынь
Оболонь – Арсенал
Металлург – Карпаты

12 тур, 1 октября

Кривбасс – Оболонь
Днепр – ПФК Александрия
Ильичёвец – Металлист
Черноморец – Таврия
Шахтёр – Заря
Ворскла – Динамо
Арсенал – Металлург
Волынь – Карпаты

13 тур, 15 октября

Металлург – Кривбасс
Оболонь – Днепр
ПФК Александрия – Ильичёвец
Металлист - Черноморец
Таврия – Шахтёр
Ворскла – Заря
Динамо – Волынь
Карпаты – Арсенал

14 тур, 22 октября

Кривбасс – Карпаты
Днепр – Металлург
Ильичёвец – Оболонь
Черноморец – ПФК Александрия
Шахтёр – Металлист
Ворскла – Таврия
Динамо – Заря
Волынь – Арсенал

15 тур, 29 октября

Арсенал – Кривбасс
Карпаты – Днепр
Металлург – Ильичёвец
Оболонь – Черноморец
ПФК Александрия – Шахтёр
Металлист – Ворскла
Таврия – Динамо
Заря – Волынь

Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.