«Металлист» - в групповом турнире Кубка УЕФА. Матч с турками закончился со счетом 4:1 (фоторепортаж)

Харьковский «Металлист» обыграл турецкий «Бешикташ» в ответной игре. Отборочный матч Кубка УЕФА закончился со счетом 4:1.

С первых минут матча харьковчане атаковали ворота гостей. Уже на 16-й минуте Джексон Коэльо забил первый гол. Второй мяч, спустя 10 минут, в ворота соперника отправил Марко Девич.

До конца первого тайма ни харьковчане, ни турки не смогли реализовать свои атаки.

Второй тайм начался с трех почти удачных атак «Металлиста». И к 70-й минуте харьковчане довели счет до 3:0: снова отличился Джексон (с подачи Слюсара). И почти сразу же - 4-й гол: на 75 минуте Северин Ганцарчик ударил с правого фланга по воротам.

На 90-й минуте «Бешикташ» все-таки забил «гол престижа» - отличился Нобре.

На стадионе присутствовали 37 тысяч зрителей. Первый матч в Стамбуле харьковчане проиграли 1:0.