Украина получает на Олимпиаде еще одно «золото» и одну «бронзу»

Золотую медаль в скоростной стрельбе из мелкокалиберного пистолета с дистанции 25 метров выиграл украинец Александр Петрив. Он набрал 780,2 очка и побил прежний Олимпийский рекорд. Серебряную и бронзовую медали получили немцы Ральф Шуманн и Кристиан Райтц.

Еще один украинский стрелок Роман Бондарук завоевал в этих же соревнованиях шестое место, сообщается на официальном сайте Национального олимпийского комитета.

Четвертая золота медаль олимпийской команды позволила Украине войти в десятку медального зачета.

Еще одну «бронзу» Украине принесла Ирини Мерлени на женском олимпийском турнире по борьбе в весовой категории до 48 килограммов. «Золото» взяла канадка Кароль Хюн. Она победила представительницу Японии Чихару Ичо. Еще одну бронзовую медаль завоевала Мария Стадник из Азербайджана, сообщает Lenta.ru.

Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.