Харьковские картингисты не покидают пьедестал

На спортивной трассе спорткомплекса Лтава в Полтаве прошел 3 этап Чемпионата Украины по картингу в национальных классах машин. Принять участие в этих соревнованиях приехали гонщики из 28 команд. Харьков и область представляли гонщики спортивного клуба "Лидер".

Харьковские картингисты на соревнованиях заняли первое, второе и два третьих места. По сумме 2 финалов гонщики «Лидера»:
мастер спорта Алексей Яцюк занял 1 место в классе машин «Формула-А национальный»;
мастер спорта Павел Гонтовой занял 2 место в классе машин «Формула-С национальный»
кандидат в мастера спорта Михаил Игнатенко Михаил занял 3 место в классе машин «Интерконтиненталь А-юниор национальный»;
Дарья Шевченко заняла 3 место в классе машин «Комет 120».

С 27 по 29 мая на международной трассе спорткомплекса «Чайка» города Киева пройдет 4 этап Чемпионата Украины в международных классах машин.