29.03.2005 - 15:41
Четвертьфинальные бои состоялись сегодня на чемпионате Украины по боксу, который проходит в Луцке. Из четырех харьковчан, принимавших в них участие, как минимум бронзовые медали зарезервировали для себя двое.
Это легковес Турал Гасанов, который своего сегодняшнего оппонента нокаутировал в первом раунде и супертяж Евгений Бец, победивший по очкам сильного днепропетровца Андрея Руденко. Не смогли выйти в полуфинал Дмитрий Булгаков и Тарас Шебетович.
Как сообщил ТО «Овертайм», по телефону из Луцка вице-президент Харьковской областной федерации бокса Юрий Борох, Гасанов в завтрашнем полуфинале сразится с боксером из Николаева Александром Ключко, а Бец с луганчанином Сергеем Глазковым.
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.