Мини-футбол. Перед харьковчанами непростые задачи

В среду, 18 февраля, в спорткомплексе «Каразинский» состоятся первые матчи одной четвертой финала Кубка Украины. В 14.30 на площадку выйдут харьковский «Александр» и «Днепроспецсталь» (Запорожье).

Две недели назад соперники встречались в чемпионате страны и тогда харьковчане обыграли запорожскую команду в гостях со счетом 4:2. На этот раз победитель определится по сумме двух встреч, а потому «Александру» необходимо уже дома сыграть с полной отдачей.

Аналогичное задание предстоит решать в среду и «Универ-Локо» в дуэли с «Енакиевцем». В чемпионате эти команды имеют одинаковое количество очков. Если же исходить из кубковой логики, то шансов на общую победу больше имеет «Универ-Локо». Начало этого матча в 16.30. А на сегодня о спорте это все, сообщает ТО "Овертайм".