Web Analytics

Эволюция бестселлера: Golf нового поколения

1 декабря компания «Автодом Харьков» презентовала новый Volkswagen Golf.

Для поклонников знаменитого немецкого автомобиля специалисты компании на один вечер создали импровизированный музей эволюции самой успешной модели за всю историю Volkswagen. На стендах — Volkswagen Golf: от самого первого до суперсовременного седьмого.

В Украину новый Golf приехал сразу после осеннего автосалона в Париже — презентация автомобиля состоялась в один и тот же день во всех автосалонах официальных дилеров Volkswagen в стране.

Покрывало с новинки снял директор «Автодома» Игорь Кубышкин.

По статистике, Volkswagen Golf занимает третье место среди самых продаваемых автомобилей. Новая модель, уверены в компании «Автодом Харьков», имеет все данные, чтобы повторить успех предшественников.

Максим Агрызков, руководитель отдела продаж: «Можно с уверенностью сказать, что характерными чертами нового Golf являются прогрессивность, инновационность и новый уровень экономичности и комфорта».

Салон Volkswagen Golf нового поколения стал просторнее, а это дополнительный комфорт для пассажиров и вместительное багажное отделение (теперь на 30 литров больше).

Кроме того, в автомобиле внедрён новый уровень безопасности: система предупреждения повторного столкновения, проактивная система безопасности пассажиров PreCrash с функцией автоматического регулирования дистанции ACC и возможностью выбора профиля езды.

Также специалисты компании «Автодом Харьков» обращают внимание на линейку двигателей и новые информационно-развлекательные системы.

Стоить новинка будет от 187 713,35 гривни.

После шоу-программы, песочного шоу и розыгрыша фирменных подарков от «Автодома» гостей презентации ожидал тест-драйв. Испытать Volkswagen Golf нового поколения можно и сегодня. «Автодом Харьков» ждёт поклонников знаменитого авто каждый день по предварительной записи.

«Автодом Харьков»
Харьков, улица Клочковская, 94-А
График работы автоцентра: Пн-Пт с 8.00 до 20.00, Сб-Вс с 8.00 до 18.00
Телефон автосалона: +380 (57) 705-20-25
volkswagen.kharkov.ua

На правах рекламы