Web Analytics

От участка до поместья. Зарубежная недвижимость для агентств и частных лиц

Вилла в Испании, особняк в Чехии, квартира в Германии или ферма в Дании — разместить объявление или найти любую недвижимость за границей легко можно на одном сайте.

На портале Tranio.ru покупатель найдет предложения из 63-х стран, а агентство может опубликовать всю необходимую клиентам информацию.

Сайт Tranio.ru создан, чтобы агентство и покупатель встретились с максимальным удобством. Для покупателей: удобная база, карта, новости.

Агентства здесь получат особые условия: рекламодатель может создать персональный раздел с информацией о себе. Тогда клиенту не придется тратить время на поиск дополнительной информации об агентстве. В итоге продажа, покупка или аренда недвижимости, например, во Франции или в любой другой стране намного ускорится.

А также Tranio.ru предлагает англоязычную версию, что делает сайт более понятным и привлекательным для иностранных покупателей и арендаторов.

Портал предоставляет не просто площадку, место для объявления, Tranio.ru дает советы своим партнерам и помогает подобрать любую недвижимость за границей.

На правах рекламы