Web Analytics

Помогите «Металлисту» выбрать лучших болельщиков

«Металлист» в Голливуде и самый изобретательный фанат. Сегодня еще можно успеть проголосовать за фотографии фанатов харьковского клуба «Металлист». Конкурс для болельщиков длится уже полтора месяца. Победителей назовут завтра.

Атрибутика, фотографии с футболистами, фото на матчах «Металлиста», курьезы и всё, что касается футбольных болельщиков и любимой команды – фанаты могли прислать любой кадр, главное – присутствие в нем футбольных болельщиков.

В пресс-службу поступило более сотни писем, а суммарное количество фотографий присланных болельщиками для участия в конкурсе составило более 500. Соответственно выявить трех лучших призеров на данном этапе было просто невозможно.

1 апреля стартовал второй этап конкурса. После отбора было определено 18 фотографий, из которых лучшие выбирают с помощью интернет-голосования на сайте команды. Завтра конкурс закончится. На сегодня есть три лидера.

Именно эти фото с большой долей вероятности, судя по количеству голосов на данный момент, получат призы: за первое место - - мяч с автографами всей команды, за второе - абонемент на весеннюю часть чемпионата Украины, за третье - клубную карту и шарф ФК «Металлист».

Источник: ФК «Металлист».