Web Analytics

«Камасутра дизайнера». Российский дизайнер Арам Мирзоянц проведет в Харькове мастер-класс

О зажигательном групповом и многом другом без стеснения расскажет известный российский дизайнер.

Сагу о гармонии творчества – внешнего и внутреннего поведает Арам Мирзоянц, арт-директор агентства Depot WPF, самого креативного брендингового агентства 2007 года по рейтингу Ассоциации Коммуникационных Агентств России. Мирзоянц сорудничал с такими брендами как Nestle, Kraft Foods, Efes, Heinz, APU Company, Слад&Ко, Campina, Tetrapack, Vision. Проводит мастер-классы в Британской Высшей Школе Дизайна.

Известные мастера дизайна продолжают делиться багажом знаний и опыта. Мастер-класс Арама Мирзоянца четвертый по счету, который пройдет в Харькове.

Московский дизайнер поделится секретами поиска ее; плюсах, минусах, подводных камнях отношений с ней, с ним, с ними, с самим собой; расскажет о том, что у него это так, а у нас по-другому, о зажигательном групповом и еще много о чем. Речь идет, утверждает Мирзоянц о стереотипах, анализе, творчестве, дизайне, Дизайне, ДИЗАЙНЕ и психологии его восприятия.

Арам Мирзоянц предупреждает: явка с хорошим настроением строго обязательна. Тем, кто не обременен творческими наклонностями, на встрече будет дискомфортно.

Как принять участие в мастер-классе - на странице «Афиша »