Web Analytics

Мода на полосатое пришла и в Украину

Один из основных международных операторов мобильной связи, компания «Beeline», с сегодняшнего дня работает не только в России, Казахстане, Таджикистане и Узбекистане, но и в Украине. Покрытие сети «Beeline» уже сейчас - более шестисот населенных пунктов.

Виктор Ефремов, начальник обл. управления промышленности, транспорта и связи: «Новая компания начала развитие именно с города Харькова, это раз! С другой стороны, для нас это важно, потому что конкуренция – это очень важный фактор, который способствует как улучшению услуг, их качеству, а кроме того, важно – это, так сказать, уменьшение тарифа».

Девиз мобильного оператора «Beeline» - просто и удобно. В компании уверены: мода на все полосатое захватит украинских абонентов.

Андрей Москалик, директор Северо-восточного филиала ЗАТ УРС Beeline: «Мы – не только внешний образ, яркий, простой, доступный. Кроме того, мы на сегодняшний день осуществляем очень серьезную модернизацию нашей сети. Мы ставим современное телекоммуникационное оборудование, которое будет соответствовать всем современным услугам. Это и GPRS, и ADG».

Стоит стартовый пакет «Beeline» 25 гривень, столько же оператор кладет на счет. Внутри сети абоненты смогут разговаривать всего за две копейки в минуту, без платы за соединение. А до 10-го мая звонки внутри сети будут бесплатными.