В облизбиркоме определили 50 победителей в выборах по мажоритарным округам (список)

Областная избирательная комиссия продолжает принимать данные из районов и городов Харьковской области.

Как рассказал «МедиаПорту» глава облизбиркома Александр Русанов, «сдались» уже почти все. Осталось получить информацию из Сахновщинского района, городов Чугуева, Харькова.

По информации облизбиркома, по многомандатным округам лидирует Партия регионов.

Также известны фамилии победителей в одномандатных округах. На данный момент их 50. В основном, это представители Партии регионов. Лишь в нескольких районах победили конкуренты ПР: в Первомайском районе победил член ВО «Батькивщина» Николай Бакшеев, в Коломакском выиграл социалист Владимир Кужель (по этому округу баллотировался «регионал» Кирилл Капинус), в г. Люботине победу одержал Леонид Лазуренко из Народной партии, обойдя студентку-«регионалку» Оксану Путятину, в Первомайском районе (57-й округ) всех обошёл Сергей Лобас из «Сильной Украины».

В 46-м округе (г. Первомайский) представитель «Сильной Украины» Игорь Ясинский «положил на лопатки» ректора зооветакадемии Валерия Головко. Член Партии регионов Андрей Коробка, баллотирующийся по 22-му округу, проиграл Сергею Рудичу из Аграрной партии.

Список победителей в 50-ти мажоритарных округах:

9 Уманец Николай Григорьевич, беспартийный, (г. Люботин)
10 Лазуренко Леонид Иванович, Народна партия, (г. Люботин)
11 Ясинский Игорь Иванович, «Сильная Украина», (г. Первомайский)
12 Слипченко Анатолий Евгеньевич, беспартийный, (г. Первомайский)

19 Чихладзе Давид Эдуардович, Партия регионов, (Близнюковский)
20 Винник Анатолий Иванович, Партия регионов, (Близнюковский)
21 Коновалов Леонид Станиславович, Партия регионов, (Богодуховский)
22 Рудич Сергей Владимирович, Аграрная партия Украины, (Богодуховский)
23 Федченко Сергей Владимирович, Партия регионов, (Боровской)
24 Сенчук Владимир Николаевич, Партия регионов, (Боровской)
25 Давыдова Людмила Ивановна, беспартийная, (Валковский)
26 Казакова Виктория Сергеевна, Партия регионов, (Валковский)
27 Криничанский Владимир Иванович, Партия регионов, (Великобурлукский)
28 Ачкасов Виктор Николаевич, Партия регионов, (Великобурлукский)
29 Панов Виталий Владимирович, Партия регионов, (Волчанский)
30 Кулиничев Александр Алексеевич, Партия регионов, (Волчанский)
31 Гулян Ваграм Генрихович, Партия регионов, (Двуречанский)
32 Радьков Сергей Николаевич, Партия регионов, (Двуречанский)
33 Кацуба Владимир Михайлович, Партия регионов, (Дергачевский)
34 Бандурка Александр Маркович, Партия регионов, (Дергачевский)
35 Александрович Юрий Константинович, Партия регионов, (Зачепиловский)
36 Глянь Иван Данилович, Народная партия, (Зачепиловский)
37 Мураев Евгений Владимирович, Партия регионов, (Змиевской)
38 Каратуманов Олег Юрьевич, Партия регинов, (Змиевской)
39 Горишний Игорь Иванович, Партия регионов, (Золочевский)
40 Белинский Виктор Иванович, Партия регионов, (Золочевский)
41 Шаповалов Олег Владимирович, беспартийный, (Изюмский)
42 Зубко Михаил Ананиевич, Партия регионов, (Изюмский)
43 Чинкова Жанна Николаевна, Партия регионов, (Кегичевский)
44 Хвесик Андрей Еремеевич, Партия регионов, (Кегичевский)
45 Дмитриев Анатолий Анатольевич, беспартийная, (Коломакский)
46 Кужель Владимир Иванович, СПУ, (Коломакский)
47 Чернов Сергей Иванович, Партия регионов, (Красноградский)
48 Мурыгин Николай Алексеевич, Партия регионов, (Красноградский)
49 Беловол Татьяна Владимировна, Партия регионов, (Краснокутский)
50 Демьяненко Иван Яковлевич, Партия регионов, (Краснокутский)
51 Кившар Геннадий Владимирович, Партия регионов (Купянский)
52 Красовский Виктор Леонидович, Партия регионов, (Купянский)
53 Рева Богдан Константинович, Партия регионов, (Лозовской)
54 Зеленский Сергей Владимирович, Партия регионов, (Лозовской)
55 Ротач Светлана Александровна, Партия регионов, (Нововодолажский)
56 Абросимов Александр Юрьевич, Партия регионов, (Нововодолажский р-н)
57 Лобас Сергей Викторович, «Сильная Украина», (Первомайский)
58 Бакшеев Николай Николаевич, ВО «Батькивщина», (Первомайский)
59 Каулько Игорь Евгеньевич, Партия регионов, (Печенежский)
60 Гусаров Александр Сергеевич, Партия регионов, (Печенежский)

65 Гусаров Владимирович Николаевич, Партия регионов, (Харьковский)
66 Лобойченко Владимир Васильевич, Партия регионов, (Чугуевский)
67 Лахно Виталий Владимирович, Партия регионов, (Шевченковский)
68 Христоев Виктор Анатольевич, Партия регионов, (Шевченковский)

Напомним, всего мажоритарщиков - 68.

Завершить прием документов в облизбиркоме планируют сегодня.

Итоги выборов в Харьковской области облизбирком огласит 5 ноября.

Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.