Web Analytics

Новые участники местных выборов

Еще две политические силы - Народная Партия и политическое объединение «Рідна Вітчизна» - официально объявили об участии в местных выборах в Харьковское области.

«Литвиновцы» решение приняли вчера на втором этапе ХІ съезда партии было официально объявлено об участии в избирательной кампании по выборам депутатов Верховного Совета АР Крым, местных советов и сельских, поселковых и городских голов

На съезде было объявлено, что региональные избирательные штабы Народной Партии на местных выборах 31 октября 2010 года возглавят председатели областных организаций партии.

В Харьковской области главой избирательного штаба стал председатель Харьковской областной организации Народной Партии Станислав Косинов.

Неделю назад «заявилась» на выборы и областная организация «Рідної Вітчизни».

Харьковская областная организация будет участвовать в местных выборах и уже начала к ним подготовку. Об этом заявил председатель организации Леонид Сорока

«На основе внутрипартийного праймериза мы отберем лучших представителей нашей партии, и будем поддерживать их кандидатуры на должности депутатов местных советов, а также мэров городов, поселковых и сельских голов», – заявил Леонид Сорока.