Web Analytics

Акция в защиту Тимошенко

Сегодня же в Харькове получила необычное продолжение вчерашняя киевская автокатастрофа, в которой пострадала Юлия Тимошенко. Возле камня, заложенного в честь Независимости Украины, сторонники экс-вице-премьера провели митинг, завершившийся шествием к управлению СБУ.

«Всі обставини переконують, що це не звичайне ДТП, а саме замах на вбивство, нахабно інсценований під «нещасний випадок» — за традиційним сценарієм ХАБАДівських і КГБістських убивць…

Ми не маємо сумніву, що Вам професіоналам добре відомо, звідки ростуть дивольські ріжки, ніжки-копитця та хвости. І свідомі того, що руки у ВАС нині напів зв’язані, а Ваша службова задіяність визначається президентом, все ще оточеним тією ж кримінальною антиукраїнською нечістю, яка і чинить ці злочини».

Это — цитата из принятого на митинге обращения к начальнику управления Службы безопасности Украины по Харьковской области.

Возле управления СБУ участники митинга поставили свои подписи под обращением и передали его представителю Службы безопасности. Представитель СБУ обращение комментировать отказался, сославшись на отсутствие соответствующих полномочий.