Евгений Кушнарёв: «Якщо я в 2006 році буду призначений главою адміністрації в Харківській області, то більшість обласної ради будуть моїми спільниками»

С принятием нового закона о выборах в местные советы председатель Харьковской облгосадминистрации Евгений Кушнарёв ожидает больших изменений в партийной жизни области и активизации политиков.

В партии придут новые активные политики, считает Евгений Кушнарёв. Это будут люди, у которых есть опыт работы в представительских органах власти и которые уже не раз избирались. Губернатор говорит, что эти люди будут вынуждены идти в партии, если захотят остаться депутатами.

Всё это, считает губернатор, заставит политические партии активизироваться, изменит в них атмосферу, поставит в условия конкуренции и борьбы.

Евгений Кушнарёв, председатель Харьковской областной администрации: «Бо в деяких партіях сьогодні є вже категорія рафінованих «местечковых политиков», які взагалі-то нічого вже не вміють робити, ніж промовляти гучні фрази і давати поради всім і критикувати».

Что же до областного совета, который будет избран в 2006-м, губернатор не сомневается, что это будет в основном «его команда».

Евгений Кушнарёв, председатель Харьковской областной администрации: «Якщо я в 2006 році буду призначений главою адміністрації в Харківській області, то більшість обласної ради будуть моїми спільниками. Я зафіксую своє членство в тій політичній партії (сьогодні це НДП, можливо, це і буде НДП) і стану разом з тим списком, який ця партія запропонує».

Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.