Web Analytics

Заместителем Кернеса по вопросам ЖКХ стал Андрей Парамонов

Кандидатуру Андрея Парамонова на должность заместителя городского головы поддержали депутаты Харьковского горсовета на сегодняшней сессии.

В начале сентября мэр Геннадий Кернес сообщил, что Парамонов назначен исполняющим обязанности заместителя Харьковского городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

До этого вице-мэром, курирующим ЖКХ, был Сергей Кадыгроб, которого в августе горсовет назначил директором нового Департамента контроля и аудита.

Андрею Александровичу Парамонову — 39 лет. В 1994–м он окончил Харьковскую государственную академию городского хозяйства по специальности «экономика и управление в строительстве», в 2002-м — Харьковский региональный институт государственного управления Украинской Академии государственного управления при Президенте Украины (специальность — «государственное управление»). Работал на предприятии «Жилстрой-1», в 2005-м занимал должность главного специалиста Главного управления жилищно–коммунального хозяйства и развития инфраструктуры обладминистрации, начальником отдела ГУ ЖКХ обладминистрации, начальником управления. С 2011-го года по сегодняшний день занимал должность советника мэра Харькова.