Web Analytics

Сериал «УВД»: харьковское закулисье уже купил «Интер»

Харьковский сериал «УВД» уже почти готов. Вторая часть фильма состоит из 12-ти серий и называется «Во власти». До конца августа снимать будут еще в Харькове, а в сентябре съемочная группа уезжает в Крым. Одновременно со съемками идет и монтаж сериала. Вторую часть «УВД», по словам продюсера фильма Михаила Пинтусевича, уже купил для показа телеканал «Интер».

Эпизод, который снимали сегодня, займет в фильме около двадцати секунд. На съемку уходит почти весь день. Актриса Анжела Вишневая, которая играет главную героиню Юлю, не водит машину. Поэтому работать приходится с дублером. Машину водит Аня, а слава достается Анжеле.

Краткое содержание предыдущих событий. Главные герои — семейная пара Сережа и Юля поссорились. Причем, поссорились крупно — Сережа Юлю избил. Этот эпизод уже отсняли.

Чтобы искупить свою вину — главный герой развешивает по всему городу плакаты. По сценарию, проезжая по одной из улиц, героиня замечает крик души размером два на три метра. Перед таким признанием, считает Анжела Вишневая, устоять трудно.

Анжела Вишневая, актриса: «Гордость, радость, счастье, тебя любят — это счастье большое».

История с избиением и извинением, — реальная. Такими плакатами, правда, с другими именами, накануне Дня влюбленных был увешан весь Харьков.

Михаил Пинтусевич — продюсер сериала, говорит, что готов воплотить в фильме любой экстравагантный поступок, который совершит прототип главного героя. Даже, если это будет дорого стоить.

Эти биг-борды — их по городу три — обошлись почти в полторы тысячи гривень каждый.

Михаил Пинтусевич, продюсер: «Это очень известный человек в городе, депутат, владелец телеканала, очень любит показывать себя по телевизору. Его психика мне интересна, но не более того. Он мне не интересен абсолютно».

К первому декабря сериал должен быть готов полностью — он, говорит Михаил Пинтусевич, уже продан одному из украинских центральных каналов.