Web Analytics

Два пешехода попали под колёса авто за сутки

В двух ДТП в Харькове пострадали пешеходы. На проспектах Гагарина и Московском ГАЗ и ВАЗ сбили мужчин.

По информации горотдела ГАИ, ДТП на пр. Гагарина случилось в 19.30 12 октября. 55-летний водитель ГАЗ-53 сбил 52-летнего мужчину. Пешехода с травмами грудной клетки и головы, переломом позвоночника увезли в областную клиническую больницу. После проведения анализов оказалось, что пострадавший был нетрезвым.

На час позже, в 20.30 12 октября, на Московском проспекте под колёса авто попал 42-летний мужчина, который переходил проезжую часть. Водитель с места происшествия скрылся. Но в тот же день его и машину, ВАЗ-2108, сотрудники ГАИ нашли.

Вчера случились ещё две аварии с пострадавшими. В 17.30 на пересечении улиц Социалистическая и Муранова столкнулись BMW 520 и ВАЗ-21154. В результате столкновения пострадал пассажир ВАЗа, 16-летний молодой человек. Его с травмами головы увезли с места аварии в больницу скорой неотложной помощи, а после оказания медпомощи отпустили домой.

А в 20.30 на перекрёстке улицы Олимпийской и проспекта 50-летия СССР столкнулись два ВАЗ-2107. Травмы получил водитель одной из машин, а также пассажиры обеих «семёрок».