Web Analytics

За выходные в ДТП погибли 4 человека - ГАИ и милиция

О 4-х ДТП на дорогах Харьковской области, приведших к смертельному исходу, сообщают правоохранители.

По информации пресс-службы ГУ МВД Харьковской области, 13 ноября, в субботу, в 00-50 возле поселка Конное (Лозовской район) 20-летний водитель мотоцикла «МТ-10» не справился с управлением и врезался в опору газовой трубы. Медики увезли его в Лозовскую центральную районную больницу, но мужчина скончался в автомобиле скорой помощи.

Также 13 ноября на автодороге «Харьков-Липцы», около поселка Черкасские Тишки 40-летний водитель автомобиля «ГАЗ-33023» сбил насмерть 27-летнего велосипедиста и уехал с места происшествия. Позднее сотрудники отдела ГАИ Липецкого отдела задержали виновника трагедии. Вещественные доказательства изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В тот же день около 19-00 на 27-м километре автодороги «Харьков-Липцы» (неподалёку от поселка Борщовое), 54-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101», житель поселка Липцы, не справился с управлением, врезался в дерево и от полученных травм погиб на месте.

14 ноября, в воскресенье, как сообщают в пресс-службе областной ГАИ, в 18.25 на автодороге Харьков-Ахтырка, неподалёку от села Подворки (Дергачёвский район) 26-летний водитель Daewoo Nexia наехал на 64-летнего пешехода. Пожилой мужчина погиб на месте.