Web Analytics

Девять человек пострадали в ДТП. Маршрутка столкнулась с «Опелем»

Авария произошла на Полтавском Шляхе, неподалёку от пересечения с улицей Чувашской. Как рассказали в пресс-службе городского отдела ГАИ, автобус «Рута», ехавший по 143 маршруту и двигавшийся навстречу «Опель» врезались друг в друга. Причины столкновения выясняет следствие.


В результате ДТП - оно случилось 13-го января в 15.00 - пострадали 9 человек. Один из них - 33-хлетний водитель «Опеля», у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы. У двух ехавших в «Опеле» женщин (одной 51 год, второй 30) - черепно-мозговые травмы, их состояние врачи оценивают как тяжёлое.
Кроме того, в «Опеле» пострадали двое детей - ушиб головного мозга получил 10-летний мальчик, и закрытую черепно-мозговую травму - 6-летняя девочка.

Все они, вместе с 62-летним пассажиром маршрутки, у которого сломана нога и порезаны руки, были доставлены в больницу скорой и неотложной помощи.
17-летнему парню с порезами рук и двум 16-летним девушкам, получившим черепно-мозговую травму (все трое ехали в «Руте») врачи оказали необходимую помощь и отпустили домой.