Web Analytics

Милиция просит харьковчан помочь найти нападавших на экс-замначальника метро Сергея Почепецкого

Харьковские правоохранители просят помочь найти трех мужчин, которые в начале июля напали на экс-заместителя начальника Харьковского метрополитена Сергея Почепецкого.

На официальном сайте ГУ МВД Украины в Харьковской области опубликована информация о нападавших. Самому старшему из них на вид 25 лет, рост около 180-185 см, телосложение худощавое, волосы темные, коротко подстрижены. Был одет в черный спортивный костюм, черную футболку, черные кроссовки.

Второму злоумышленнику на вид около 18-19 лет, рост около 170-175 см, телосложение худощавое, волосы светлые, коротко подстрижены. Был одет в джинсы синего цвета, кофту черного цвета с капюшоном.

Третьему молодому человеку на вид около18 лет, рост 165-170 см, телосложение среднее, спортивное, волосы темные вьющиеся, на голове платок-бандана черного цвета, справа на щеке родинка. Был одет в синие джинсы с разрезами спереди, черную кофту с капюшоном, за спиной был темный рюкзак на веревочках.

Всех, кто что-либо знает об этих мужчинах, правоохранители Коминтерновского райотдела ГУ МВД Украины в Харьковской области просят связаться по телефонам: 737-23-46, 737-22-18, 97-60-60 или 02.

Напомним, 1 июля утром трое неизвестных напали на Сергея Почепецкого, когда он шел в свой гараж на ул. Ньютона, и избили его.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 ч.2 УК Украины – хулиганство, которое осуществила группа лиц.