Web Analytics

Криминальная хроника

Сотрудники областных органов милиции за прошедшие 24 часа раскрыли 107 преступлений: 12 краж имущества, 8 мошенничеств, 6 хулиганств, 3 ограбления и всего одно вымогательство, столько же случаев взяточничества и 51 другое правонарушение. В 19-ти случаях правоохранители изымали наркотики.

За прошедшие сутки в Харьковской области раскрыто 3 убийства, сообщает ЦОС УМВД Украины. Произошло 4 аварии, в которых получили травмы 8 человек. Сотрудниками ГАИ в нетрезвом состоянии задержаны 37 человек. В областной госавтоинспекции зафиксировано 306 нарушений правил дорожного движения и 16 аварийных ситуаций.
В органы милиции Харьковской области доставлены 39 подозреваемых и 25 хулиганов, городские милиционеры задержали 27 человек: 20 подозреваемых и 7 хулиганов.
В Октябрьском районе работники милиции в квартире у 20-летнего парня изъяли 59 патронов калибра 5,6 мм к малокалиберной винтовке. Боеприпасы направлены на экспертизу. Место и цель приобретения устанавливаются.
А милиционеры Дзержинского района задержали безработного харьковчанина и нашли у него 3 шприца с 12 мл экстракта опиума. Наркотики изъяты. Ведется следствие.