17.10.2002 - 17:35
Три гранаты, четыре кинжала, саблю, самодельный пистолет, несколько винтовок и револьвер с патронами нашла милиция Киевского района. Операция "Оружие-взрывчатка" сейчас проходит по всей области.
Незаконных владельцев оружия задержали в среду вечером. По словам милиции, это целая преступная группа.
Владимир Мирошниченков, старший оперуполномоченный: Задержана группа лиц, имеющих преступный интерес в городе Харькове, у которых изъято огнестрельное оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы.
По словам Владимира Мирошниченко, сейчас милиция ищет каналы, по которым поступало и сбывалось оружие. Задержанных за хранение винтовок и боеприпасов проверяют на причастность к преступлениям, совершенным с применением огнестрельного оружия.
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.