Web Analytics

Харьковское станкостроение — на международной выставке в Киеве

Сегодня в Киеве начинается Международный промышленный форум «Производство и защита 2003». Здесь свою продукцию представят больше 250-ти предприятий и организаций Украины, России, Беларуси, Германии, Франции, Литвы и Польши. Среди украинских предприятий будут и харьковские заводы.

Как сообщает пресс-служба Министерства промышленной политики Украины, на форум соберутся предприятия, которые специализируются на машино- и станкостроении. Харьков представят два завода: Завод агрегатных станков и Харьковский станкостроительный завод.

В рамках форума будут проходить выставки: «Металлообработка», «УкрИнтерТех» (промышленные технологии и оборудование), «УкрВторТех» (комиссионная техника и оборудование), «Примеры, стандарты, образцы, эталоны» (контрольно-измерительное оборудование), «Безопасность производства» и «Субконтракты» (размещение заказов и кооперации).

Этот форум отличается от других промышленных выставок тем, что здесь одновременно будет выставлено специальное оборудование, комплектующие, новые технологии и многое другое, что использует предприятие в процессе производства. Но главное для заводов — это возможность наладить деловые контакты, узнать о новинках в своей сфере, а, возможно, и договориться о сотрудничестве с заграничными коллегами.