Web Analytics

Что будет с украинским рынком недвижимости? – мнения экспертов

Будет ли обвал на рынке недвижимости? Как изменится ситуация с ипотечным кредитованием? Какой будет ситуация в столице и регионах? Ответы на эти вопросы дадут экономисты, банкиры, аналитики, профессиональные исследователи рынка на форуме «Украинский рынок недвижимости: вопросы и ответы, которые принесла осень».

Инициатором проведения форума выступил крупнейший харьковский девелопер – корпорация «Авантаж». При этом компания настояла на том, чтобы застройщики на нем присутствовали лишь в качестве гостей. Экспертами будут представители совета Национального банка Украины - руководитель экспертно-аналитического центра по вопросам денежно-кредитной политики Александр Литвинов и начальник отдела стратегии монетарной политики Олег Яременко. Кроме того, в числе спикеров форума аналитик инвестиционной компании «Тройка Диалог Украина» Евгений Гребенюк, генеральный директор консалтинговой компании ООО «First Capital» Владислав Панасенко и представитель компании «Magnus Group» в Украине (польская компания, которая представляет международную финансово-инвестиционную группу, действующую в Европе, США и Израиле) Михаил Темкин.

Участникам уже предложили список вопросов, например: будет ли Украина следующей после Литвы и Казахстана, как влияет мировой финансовый кризис на ипотечное кредитование, есть ли риски и угрозы «свертывания» ипотечных программ, экономический апокалипсис: возможно ли это в Украине, по какому пути пойдет Украина: профессионализация рынка недвижимости или появление новых пирамид. Журналисты, желающие принять участие, могут задать и дополнительные вопросы, прислав их на электронный адрес [email protected] или во время самого форума, который пройдет в формате ток-шоу. Комментарии спикеров, интервью с гостями можно взять дополнительно во время перерыва.

Форум состоится 3 октября, в пятницу, в конференц-зале гостиницы «Харьков» (г. Харьков). Начало в 11 часов.

Программа форума:
11.10 – 12.30 – первая часть форума
12.30 – 13.00 – кофе-брейк
13.10 – 14.30 – вторая часть форума
14.35 – 15.30 – неофициальная часть, общение со спикерами.

Аккредитоваться на мероприятие можно по телефону: (067)542-50-43.

Опубликовано на правах PR-материала.