Web Analytics

«Здоровье города»: экстренная помощь в любое время суток

В Харькове презентовали новую информационно-справочную службу. «Здоровье города» - так называется организация, сотрудники, которой по одному телефонному звонку могут абсолютно бесплатно предоставить вам максимум информации о том, к какому врачу лучше обратиться, как найти тот или иной медицинский центр, и даже, куда следует ехать, если что-то приключилось с вашим домашним питомцем.

Василий Барткив, народный депутат Украины: Смысл этого проекта в его сути и в названии. Предоставление информационных услуг о здоровье, салонах красоты и о здоровом способе жизни.
Прежде чем создать информационно-справочную службу «Здоровье города», его сотрудники провели специальное исследование. Несколько месяцев понадобилось, чтобы обобщить данные обо всех салонах, клиниках и центрах в единую систему. Зато сейчас она работает, как часы, утверждают работники справочной службы «Здоровье города».
Яна Петерс, руководитель проекта: К нам поступило за два месяца более десяти тысяч звонков. Круг вопросов очень широкий... Мы с радостью помогаем людям.
Все операторы информационной службы – люди с медицинским образованием, поэтому когда вы звоните в службу «Здоровье города», рассказывают ее сотрудники, – можете рассчитывать на компетентную, оперативную и квалифицированную помощь.
Харьков стал первым городом, где появилась служба, предоставляющая бесплатную информацию по трем направлениям: здоровье, красота и здоровый образ жизни. Следующий город – Донецк.
«Здоровье города» -- экстренная помощь по телефону. С восьми утра и до восьми вечера.