До двухсот наименований колбасных и мясных изделий, свежее мясо и полуфабрикаты, мясные деликатесы, широкий ассортимент пельменей плюс равиоли, хинкали и манты. Все продукты в магазин завозят ежедневно. Первые покупатели появились сразу после торжественного открытия магазина.
Покупатели:
– Выбор очень хороший, цены нормальные.
– По ценам - да, ну и по качеству - если это харьковский мясокомбинат, тоже он хороший.
– В этом районе Ленинском с той стороны много магазинов, а с этой стороны - ни одного. Так что я считаю, что очень удачно они здесь сделали.
– Очень большой выбор продукции и цены приемлемые, и обслуживание очень хорошее. Приятно посещать такие магазины.
Кроме мясоколбасных отделов в новом магазине отвели место и для сопутствующих колбасе товаров: вино-водочная продукция, маринованные огурцы, хлеб. А главное, собираясь в дорогу на Киев и Ростов, можно не волноваться о бутербродах - все можно купить по пути в магазине на Полтавском шляхе.
Холодногорцам – к Новому году
26.12.2002 - 12:38
На улице Полтавский шлях 130/132 возле Холодногорского рынка без перерывов и выходных с восьми утра до девяти вечера начал работать новый фирменный магазин Харьковского мясокомбината - третий по счету. Мясокомбинатовцы говорят, что новый магазин - это своеобразный подарок горожанам к Новому году.
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.