Web Analytics

МКС на Гагарина: первый юбилей

Магазин «МКС» на проспекте Гагарина отпраздновал свой первый юбилей. Год со дня основания. Сейчас его называют «гипермаркет электроники на Гагарина».

Руководство компании МКС в шутку говорит, что в магазине на Гагарина уже пора строить фонтан, возле которого могли бы назначать встречи заблудившиеся покупатели.

Джеймс Те, глава украинского представительства «LG Electronics»: Я уверен, что вы будете продвигаться дальше, и мы откроем еще не один фирменный отдел LG Electronics… Большое спасибо.

За прошедший год в гипермаркете на Гагарина добавилось сразу несколько крупных отделов. Партнеры компании – производители электроники известнейших марок – результатами сотрудничества довольны.

В МКСе в свою очередь тоже довольны, что не ошиблись с выбором поставщиков техники, сотни наименований которой продаются в магазине на Гагарина.

Андрей Плишкин, глава украинского представительства «JVC»: Та техника, новинки, которые поступают на Украину, в первую очередь попадают и в этот магазин. Честно скажу, что сегодня я видел здесь несколько моделей, которые есть далеко не во всех киевских магазинах.