Web Analytics

Проект «КвартирниК» представляет. Лидер проекта «НеДиля» споет на русском языке

29 марта в студии радиостанции Best FМ и в рамках проекта «КвартирниК» Эдуард Приступа, лидер проекта «НеДиля», представит песни из нового альбома «Fartissimo», релиз которого намечен на 14 апреля.

Группа «НеДиля» была создана в 2004 году Эдуардом Приступой, более известным под псевдонимом Диля. Сегодня Диля - популярный украинский музыкант, композитор, аранжировщик, продюсер и телеведущий. За его плечами не только многолетняя творческая работа в составе группы «Танок На Майдані Конго», но и удачные сольные работы.

Со времен презентации альбома «Тричі – Понеділок» и последнего концерта группы НеДиля в родном городе солиста прошло уже несколько лет, но тем, кто слышал его прекрасную акустическую программу, она запомнилась и пришлась по душе. Теперь же звучание группы стало еще более насыщенным и ярким, в чем поклонники группы смогут убедиться, дождавшись нового клипа на песню «Если бы я был», который также появится в эфире музыкальных каналов в апреле.

На предстоящем радио-квартирнике Диля выступит не только с гитаристом и клавишником - необычности новому звучанию материала добавит еще и альт. Кроме того, музыкант рассказал, что специально для посетителей квартирника и радио-слушателей репетирует песни на русском языке, о существовании которых никто не подозревал.

Дополнительная информация о том, как попасть в студию, на сайте проекта «КвартирниК».

Те, у кого не получится попасть в студию, сможет послушать радио-квартирник 29 марта с 19.00 до 21.00 в эфире радиостанции «Best Fm» (104.00 для Харькова) либо же в разделе «КвартирниК-онлайн» на сайте проекта «КвартирниК».

Автор: Олег Звягинцев