Web Analytics

В Харькове ставят межвузовский массовый мюзикл «Сеть»

Необычный межвузовский музыкальный проект готовят в Харькове. Мюзикл «Сеть», созданный по оригинальному сценарию, планируется представить на суд публики в конце декабря — начале января.

Организаторы рассказывают: действие мюзикла происходит в реальном и виртуальном мире. Герои спектакля ищут свою любовь в сети Интернет, а сами попадают в сети интриг, зависти и обмана, но, как и во всяком музыкальном спектакле, зрителя ждет счастливый конец.

Персонажи будут тоже современными: смайлики, компьютерные вирусы и аллегорический виртуальный мир.

В первом межвузовском проекте участвуют Харьковский национальный университет ХАИ, Харьковская государственная академия дизайна и искусств, Харьковская государственная академия культуры.

Сейчас организаторы только готовятся к постановке и объявляют открытый кастинг на роли в спектакле, причем не только роли второго плана, но и 5 главных ролей, а также почти три десятка человек нужны для массовых танцевальных сцен.

20.10.09 — вокальные партии
22.10.09 — хореографические партии
Начало в 18.00 в актовом зале ХАИ, ул. Чкалова, 17

По всем вопросам просьба обращаться к организаторам и авторам сценария: Марина Моисеенко (e-mail: [email protected]), Дмитрий Емельянов (e-mail: [email protected]).