Web Analytics

Опеку над детьми Майкла Джексона может взять Дайана Росс

В завещании американского короля поп-музыки Майкла Джексона говорится, что певица Дайана Росс должна взять опекунство над тремя его детьми, если его мать не сможет сделать это.

«Если в момент моей смерти мои дети не достигнут совершеннолетия, то их опекуном должна стать моя мать, Кэтрин Джексон», - написал певец в завещании, передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на британский телеканал Sky News.

«Если Кэтрин Джексон не переживет меня, если она не сможет или не захочет стать опекуном моих детей, тогда им будет Дайана Росс», - говорится в завещании.

Сейчас мать Джексона Кэтрин (ей 79 лет) временно опекает его детей - 12-летнего Принца Майкла, 11-летнюю Пэрис и семилетнего Принца Майкла Второго.

Дайана Росс - популярная американская певица, актриса, музыкальный продюсер. В 1960-х годах она была участником группы The Supremes. В начале 1970-х годов она начала сольную карьеру. Неоднократно номинировалась на премии «Грэмми», «Оскар», «Золотой глобус».

«Король поп-музыки» Майкл Джексон умер в Лос-Анджелесском госпитале, куда он был доставлен с подозрением на сердечный приступ. Смерть пятидесятилетнего певца врачи констатировали в четверг днем.