Web Analytics

Руслана, «ARS NOVA» и гулянья до поздней ночи - на «Печенежском поле»

Руслана, «ARS NOVA», «Бряц-Band», музыкальное шоу «Бандур@PRO» Романа Гриньківа и харьковская группа «Кiuilа». В субботу, 19 июля, - фестиваль «Печенежское поле».

Уникальный ансамбль «ARS NOVA» (в его арсенале около семидесяти музыкальных инструментов), зажигательный «Бряц-Band» (ребята играют популярную музыку на народных инструментах), мультимедийное шоу от «Бандур@PRO» Романа Гриньківа и харьковчане «Кiuilа» (группа работает в жанре world music) и специальный гость Руслана с новой программой Амазонка – далеко не полный перечень гостей фестиваля.

Концертная программа - еще не все. На «Печенежском поле» можно самому сплести соломенную шляпу, вышить рушник крестиком или «написать» картину из бисера.

Весь день на берегу Печенежского водохранилища будут гулянья. Песни, танцы, игры, конкурсы, катание на воздушном шаре, а вечером уже традиционный фейерверк на воде.

Добраться до места можно будет на автобусах от станции метро «Пролетарская». Они, обещают организаторы, будут курсировать с 10 часов утра до глубокой ночи.