17.08.2004 - 14:36
В Харькове в праздничные дни откроется выставка польских фотохудожников. В Харьковской городской художественной галерее будут представлены работы 24-х авторов. Экспозиция будет представлена в рамках выставочного обмена. Харьковские художники уже успели представить свои работы в галерее Познани.
Выставка фотохудожников из Познани – города-побратима Харькова – откроется 23 августа. Она приурочена еще и к году Польши в Украине.
Экспозиция называется «Бездоріжжя уяви». На ней будут представлены фотопейзажи. Выставку будет сопровождать официальная делегация представителей городских властей Познани и нескольких авторов-участников экспозиции.
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.