Web Analytics

Легенда немецкого рока Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) раздавал автографы в Харькове

Сегодня в Харькове -— легенда восьмидесятых. Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) — солист знаменитой группы «Акцепт» (Accept), которую вместе со «Скорпионс» (Scoprions) считают родоначальниками немецкого тяжёлого рока. В 86-м Диркшнайдер (Dirkschneider) ушёл из «Акцепта» (Accept) вместе с барабанщиком Стефаном Кауфманом (Stefan Kaufman) и создал собственную группу «УДО» (UDO). К ней перешло и большинство фанов «Акцепта» (Accept) — поклонников вокала Диркшнайдера (Dirkschneider).

Концерт «УДО» (UDO) в Харькове проходит в рамках турне в поддержку нового альбома группы «Сандерболл» (Thunderball World Tour 2004), хотя в программе есть и старые хиты «Акцепта» (Accept).

А вот старого советского хита «Подмосковные вечера» в концерте «УДО» (UDO) не будет.

Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider): «Нам показалось, что в Киеве публика эту песню не восприняла, но в следующем нашем альбоме обязательно будет украинский хит».

До начала концерта музыканты проехали по городу, побывали в зоопарке и провели автограф-сессию.

Фаны со стажем фотографировались со своим кумиром и просили расписаться на компакте. Правда, желающих взять автограф у легенды хард-рока оказалось немного — не больше полусотни. Организаторы турне винят в этом местных организаторов концерта, которые, по их мнению, недостаточно разрекламировали это мероприятие. В Днепропетровске и Киеве, по словам организаторов турне, на автограф-сессии собирали до пятисот человек.

Фотогалерея с автограф-сессии UDO

Фотогалерея с концерта UDO