Web Analytics

Маршрут некоторых трамваев будет изменен

В связи с ремонтом трамвайной линии 13-го и 14-го сентября с 9.00 до 20.00 закрывается движение трамваев по улице Красноармейской (от улицы Котлова до улицы Полтавский шлях), улицы Котлова и Октябрьской революции на участке от Полтавского Шляха до улицы Первой конной армии. Будет также закрыт Московский проспект от Харьковского моста до Площади Восстания по направлению от центра.

Как сообщили в горэлектротрансе, в это время изменят маршрут движения трамваи № 5, 6, 12, 14, 20 и 30.

Трамвай 5-го маршрута будет идти от парка Горького, через Зирку, улицу Первой конной армии, Плехановскую к проспекту Гагарина. Обратно трамвай проследует своим маршрутом.

Трамвай №6 проследует от 602-го микрорайона, по Московскому проспекту, мимо кинотеатра «Зирка», по улице Первой конной армии, через Конный рынок на 602-й микрорайон.

Трамвай 14-го маршрута будет идти от Проспекта Гагарина – через улицу Морозова – ЮМТ – универмаг Харьков – Конный рынок – улицу Плехановскую на проспект Гагарина.

Трамвай № 12 проследует от Лесопарка – через Госпром – Центральный Рынок – улицу Котлова – на Ивановку.

Трамвай № 20 будет идти от проспекта Победы – по Клочковской – по Новому мосту – улицу Котлова – Центральный Рынок – и далее вновь на Клочковскую и проспект Победы.