Web Analytics

Второклассникам и десятиклассникам завезли ещё учебников

Учебники по русскому и украинскому языкам, математике и книга для чтения. Больше сорока тысяч экземпляров книг поступили в Харьковскую область. На этой неделе регион обеспечили ещё двумя наименованиями учебников.

С 3 по 8 сентября в область поступили 2 наименования учебников для 2-х классов, сообщает официальный сайт Харьковской облгосадминистрации. Всего, по информации Главного управления образования и науки ХОГА, в Харьковскую область поступило 5 названий учебников для 2-х и 10-х классов.

Книги развезли в 7 районов города Харькова (Дзержинский, Киевский, Коминтерновский, Московский, Орджоникидзевский, Фрунзенский, Червонозаводский), в 10 районов и городов области (Балаклейский, Барвенковский, Боровской, Змиевской, Изюмский, Печенежский, Чугуевский, Харьковский, г. Изюм, г. Чугуев).

Напомним, по информации начальника ГУ образования и науки облгосадминистрации Романа Шаповала, область полностью обеспечена учебниками по русскому языку для 10-х классов и украинскому языку (ч.1) для 2-х классов.

Учебники для украинских школьников печатают на двух предприятиях страны. Одно из них находится в Харькове.