Web Analytics

Внимание! Спецоперация «поиск в Интернете» в Харькове

Как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты и привлекать максимальное количество посетителей? Ответы на эти вопросы дадут web-специалисты на первой конференции по поисковой оптимизации в Украине.

Организаторы – компания Promodo – решила в этом году доказать, что, несмотря на кризис, интернет-бизнес не просто жив, но и развивается. На конференции, которая пройдет 22-23 октября в конференц-зале выставочного центра «Радмир Экспохолл», соберутся владельцы интернет-проектов, веб-мастера, маркетологи, специалисты по рекламе и дизайнеры, а также все те, кому интересно знать о развитии украинского сегмента «всемирной паутины».

На мероприятии, которое по планам соберет больше полутысячи слушателей, выступят представители самых крупных поисковиков – Yandex, Meta, Google, Begun, Sape и других web-гигантов.

Участники будут обсуждать тенденции развития рынка интернет-рекламы и поисковых систем в Украине. Особое внимание будет уделено таким темам, как поисковая оптимизация сайтов и анализ ее эффективности, планирование рекламных кампаний, контекстная реклама, анонсируют организаторы. А ряд докладов будет затрагивать вопросы создания сайтов, их удобства и структуры.

В программный комитет вошли Анар Бабаев (директор по рекламе и маркетингу, «Биплан»), Роман Вилявин (заместитель директора по продвижению сайтов в западном сегменте сети Интернет, «Promodo»), Евгений Шевченко (генеральный директор компании «УаМастер»).

Кроме официальной части – докладов, дебатов в рамках двух круглых столов – будет и неофициальная, полезная для каждой компании: в перерывах между докладами во время кофе-break будет возможность пообщаться с лидерами рынка интернет-рекламы.

Участие в конференции платное. Стоимость участия одного человека – 1100 гривен (4800 рублей; включает услуги по организации конференции, информационный пакет участника, питание (кофе-брейки, обед) и участие в фуршете по окончанию конференции).

Желающие еще могут успеть подать заявки на участие и выступления. Регистрация на конференцию «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» (http://www.optimization.com.ua/ ) уже открыта здесь.

Ознакомиться с предварительной программой можно здесь.

Как получить дополнительную информацию и контакты организаторов – на странице Афиша.

Материал опубликован на правах рекламы.