Web Analytics

В Харькове на новых АЗС начнут продавать новое топливо

AutoNEWs! C понедельника харьковские автомобилисты получат редкую возможность испробовать новый товар – топливо марки JET по льготной цене на открытии двух АЗС XADO–Petrol.

Автозаправочные комплексы ХАDО на проспекте Тракторостроителей и в поселке Высоком давно знакомы харьковчанам, теперь их презентуют под новым брендом XADO–Petrol.

Химический концерн ХАDО, известный своими качественными маслами и автохимией, решил представить харьковскому потребителю новый товар и устраивает презентацию в день открытия новых заправок.

Совместно с немецкой химической компанией BASF, ХАDО представляет инновационное топливо JET. В компании подчеркивают: это не только высокооктановые марки, но и народный 92-й бензин и дизель.

Топливо марки JET обладает замечательными моющими свойствами. Новая технология позволяет содержать в идеальной чистоте топливную систему автомобиля и улучшает его динамические характеристики, рассказывает Сергей Зозуля, заместитель Генерального директора Химического концерна ХАDО. Топливо JET подойдет любому двигателю, подчеркивает он.

А по словам председателя автомобильного клуба «Харьков», директора команды ХАДО Мotorsport Алексея Беседина, именно с топливом JET харьковская автомобильная команда по шоссейно-кольцевым гонкам XADO Motorsport в прошлом году стала победителем в командном зачете на чемпионате Украины по горным гонкам и в этом году занимает призовые места во всеукраинских соревнованиях.

Каждый автомобилист может сам оценить качество нового топлива, причем купить его можно будет по льготной цене: в честь открытия, с 20-го по 26-е июля на АЗС XADO–Petrol проводится акция – всем клиентам скидка 10% на все + дисконтная карта в подарок! Вас ждут в Харькове на проспекте Тракторостроителей, 1 и в поселке Высокий - АЗС «Самолет».

Материал опубликован на правах рекламы.