Web Analytics

По какому принципу комиссия выбирала главу Харьковского ГАСКа?

За неимением лучшего... Почему конкурсная комиссия выбрала на должность руководителя Харьковской инспекции государственного архитектурно-строительного контроля начальника управления капстроительства Андрея Парамонова?

Как говорится в сообщении на сайте Министерства регионального развития и строительства, министр Василий Куйбида только вчера получил от конкурсной комиссии результаты конкурса на замещение должности главы ГАСКа. (Конкурс состоялся 25 февраля).

В документе сообщалось, что комиссия отмечает приблизительно одинаковый (невысокий) квалификационный уровень, без глубоких знаний общего законодательства, законодательства в сфере строительства, градостроения и архитектуры, а также практических навыков». В итоге комиссия предложила начальнику Госархстройинспекции рассмотреть кандидатуру Андрея Парамонова, как участника, который имеет самый большой опыт управленческой деятельности.

Назначить нового главу ГАСКа должен министр. Он, получив бумаги, передал их главе Госархстройинспекции Александру Бондаренко. А жалобы, которые поступили от участников конкурса, направлены в правоохранительные органы.