Web Analytics

«УкрСиббанк» открыл новый офис Восточного регионального департамента в Харькове

Обновленное здание в самом центре Харькова с еще не выветрившимся запахом свежести и общим для группы BNP Paribas стилем - на улице Иванова «УкрСиббанк» открыл офис Восточного регионального департамента. Это три области: Харьковская, Донецкая и Луганская.

Руководство банка уверяет: восточному региону уделяет особое внимание.
Во-первых, «УкрСиббанк» возник в Харькове, во-вторых, Восток Украины, по словам председателя правления банка, приносит почти четверть дохода.

Александр Адарич, Председатель Правления АКИБ «УкрСиббанк»: «Так, доля в кредитном портфеле Восточного регионального департамента, в кредитном портфеле «УкрСиббанка» составляет 15%, доля депозитов тоже 15% и доля доходов всего банка, который приносит Восточный региональный департамент».

Одна из изюминок нового офиса в Харькове - так называемый «Private Banking», предоставляющий полный спектр услуг для vip-клиентов. В частности, здесь вкладчики смогут наедине пообщаться с менеджером, который возьмет на себя все заботы.

Важен каждый клиент - это кредо банка. На сегодня только в Восточном регионе банку 20 тысяч вкладчиков доверили более 135-ти миллионов долларов.

Геннадий Пионтковский, зам. Председателя Правления, начальник Восточного регионального департамента АКИБ «УкрСиббанк»: «Мы обучаем свой персонал и просим, чтобы всегда, когда наши менеджеры встречают физлицо, которое интересуется вкладом, задает вопросы, чтобы начинали свой разговор с того, что «здравствуйте, вы пришли в самый надежный банк в Украине».

За 18 лет истории «УкрСиббанка», с гордостью рассказывают его руководители, банк стал лидером финансового сектора в Украине, вошел в тройку крупнейших в стране. И на этом «Укрсиб» останавливаться не собирается. Главная задача: вывести сервис всей тысячи отделений «УкрСиббанка» на новый качественный уровень с тем, чтобы стать первым на розничном рынке.

АКИБ «УкрСиббанк», Восточный региональный департамент, Иванова, 10.

Опубликовано на правах рекламы.