Web Analytics

Женщинам, мужчинам и тем, кто еще не определился

Он, она и третий-нелишний - тройственный союз, сулящий незабываемые ощущения. Если третий, конечно, хорошо подготовлен. Начинать подготовку нужно прямо сейчас. Процесс – поверьте, не менее увлекателен, чем результат. Третий – это праздник. Праздник для нее, праздник для него, праздник для них обоих: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта.

Вы – человек с возможностями или человек с фантазией, или обладаете и тем, и другим. Словом, Вам есть, что предложить ему, ей или им обоим к празднику: акции, скидки, розыгрыши, удивительные находки (вплоть до ключа к сердцу).
А у «МедиаПорта» есть, что предложить Вам. Итак, «Джентльменский набор», который удовлетворит всех: салоны красоты, магазины, бутики, ночные клубы, рестораны (с одной стороны) и их, его и ее (с другой).

«Джентльменский набор» - это информация о Ваших праздничных предложениях, опубликованная на сайте «МедиаПорта».

У Вас товар, у нас – купцы. Вы и они созданы друг для друга, а мы – для информации. И наша репутация самого быстрообновляемого и посещаемого новостийного сайта харьковского региона тому подтверждение. За шесть лет работы мы прочно обосновались в тридцатке самых посещаемых сайтов Украины в разделе «Новости и политика». У «МедиаПорта» ежедневно от 15 000 до 35 000 посещений. Плюс 2 тысячи постоянных подписчиков (местные органы власти, банки, крупные предприятия, сети магазинов и супермакретов и СМИ). Новости агентства «МедиаПорт» импортируют многие известные порталы, например ukr.net. Счетчики сайта фиксируют посещения из более, чем тридцати стран Европы, а также стран Азии, Америки и Австралии. Пользователи мобильных телефонов могут воспользоваться wap-версией сайта http://wap.mediaport.info. Все это – Ваши перспективные клиенты. Пока потенциальные. Потому что еще не знают о том, что Вы можете им предложить к празднику. Они узнают об этом, если Вы пришлете информацию на [email protected] с темой «Джентльменский набор». Текст после согласования будет опубликован под рубрикой ® ПортAll в ленте новостей. И ссылка на Ваше праздничное предложение будет размещена на главной странице сайта в рубрике «Сервисы» до 10 марта 2008-го года.

Подборка всех праздничных новостей о Ваших акциях и других праздничных мероприятиях в городе с 8 февраля на специальной странице «Свято наближається». Плата за участие в «Джентльменском наборе» - всего 450 грн. (с НДС и НР). Отдача, которая Вас ожидает, куда больше.

Подробности - по телефонам: (057) 763-01-08, (057) 763-01-09, (057) 705-10-58, (063) 22-22-583.