Web Analytics

Управление СБУ Украины в Харьковской области: 11 лет на службе

Сегодня исполнилось 11 лет со дня образования Службы безопасности Украины. На торжественном совещании, посвященном годовщине, работников СБУ в Харьковской области поздравляло руководство города и области, правоохранительных органов и ветераны службы.

В честь праздника лучшие сотрудники Управления получили благодарности, грамоты, медали и ценные подарки. Начальнику Управления Николаю Куркину были вручены именные часы от Президента. А автор ряда книг об истории спецслужб Вадим Золотарев получил Диплом лауреата премии СБУ.
К профессиональному празднику сотрудников службы госбезопасности была приурочена и презентация официального сайта СБУ в Киеве. Как сообщил начальник интернет-центра Виктор Лавренчук, сайт Службы безопасности получает в месяц в среднем восемьсот запросов "деструктивного характера". "Это запросы, которые можно характеризовать, как попытку несанкционированных действий в отношении сайта", - цитирует Лавренчука «Интерфакс-Украина». Часть таких запросов поступает с территории нашей страны, но большинство - из-за рубежа. Тем не менее, атаки хакеров СБУ не пугает. Служба безопасности уверена в защищенности своего интернет-ресурса.